• 15 декабря 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти 61

ScrumLab. Однодневная конференция - площадка для интенсивного обмена опытом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
15 декабря 2018 c 10:00 до 19:00
Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти 61

ScrumLab — это открытая однодневная конференция для практиков гибких подходов в разработке цифровых продуктов и управлении организацией. Это среднее между конференцией и митапом. Цель нашего события — создать площадку для интенсивного обмена опытом экспериментов между представителями разных компаний, практиками и экспертами в области Agile. Это место для того, чтобы рассказать о своем опыте и получить ответы на свои вопросы.

Почему ScrumLab?

Современные продукты, команды и компании существуют в условиях изменчивой внешней среды. Постоянно становятся другими: требования, рынки, технологии, продукты, люди.

Эксперименты и перфоманс — это единственный работающий способ достижения цели в этих условиях. Умение правильно ставить цели и добиваться результата в моменте — ключ к созданию успешных продуктов, а культура экспериментов — ключ к созданию сильных организаций.

Для кого?

Для менеджеров. Мы будем говорить о том, как управлять людьми, командами, проектами и организациями в эру Agile.

Для бизнеса. Мы будем говорить о том, как делать успешные продукты, которые любят клиенты.

Для аналитиков, разработчиков, тестировщиков. Расскажем как организовать свой рабочий процесс, чтобы создавать качественные продукты и расти как профессионал. Какие практики и инструменты лучше использовать.

Для скрам-мастеров. Как помочь своей команде, продукту и организации достичь успеха?

 

Как это будет?

Наша конференция — уникальная.  

Первая половина дня будет посвящена докладам о реальном опыте.

Со своим докладами выступят:

Сергей Дмитриев — первый в России скрам-тренер, бизнес-терапевт, совладелец Unusual Concepts. Единственный в России сертифицированный тренер по Скраму от Скрам Альянса, тренер по Канбану и Бережливой разработке;

Евгений Кобзев — один из основателей лучшего бизнес-сервиса в России «Кнопка». Евгений расскажет про «жёсткость в гибких практиках». Это будет Lightning talk — 5-минутное зажигательное выступление с ответами на вопросы.

Сергей Михлик — менеджер разработки «СКБ Контур», проект «Биллинг». Сергей занимается процесcами в команде, ее развитием и у него есть желание поделиться опытом настройки.

Светлана Житникова — руководитель службы заботы о клиентах банка «Точка» расскажет что делать, чтобы быть клиентоориентированной компанией.

После обеда мы запустим OpenSpace — формат, созданный специально для максимального обмена опытом между участниками конференции. Одновременно на 10 — 15 станциях вы будете обсуждать самые актуальные вопросы, проблемы и их решения.

Приходи со своей темой, чтобы задать интересующий вопрос, узнать, как решают задачи другие, поделиться своим опытом и предложить новое решение.

Несколько тем OpenSpace уже известны:

Влада Беганова — scrum master банка «Точка». Влада расскажет кто такой этот мастер, что он делает и нужен ли вообще.

Валерий Горшков — Расскажет о том, как Scrum работает в Realtimeboard: каким образом устроены некоторые События, на что направлены некоторые agile практики (вроде Aglie PM) и почему ничего не изменив подходы прижились и приносят ожидаемый profit☺   

Вот как это происходит на наших конференциях.

Где, когда и как долго?

ScrumLab пройдёт 15 декабря в Екатеринбурге, в том самом лучшем банке для предпринимателей "Точка"

ул.Сакко и Ванцетти 61, зал на 4 этаже.

Мероприятие рассчитано на весь день. 

Регистрация на сайте обязательна☺

ВАЖНО!

На ScrumLab вам нужно предъявить билет в электронном или распечатанном виде, а также паспорт с вашей фотографией. Не забудьте его взять с собой. Он нужен для того, чтобы служба безопасности банка смогла без проблем пропустить вас на мероприятие. 

Кто мы?

Мы — команда профессиональных организаторов, тренеров и экспертов в области Agile: https://www.unusual-concepts.ru/   

Мы провели не одну конференцию, десятки митапов и сотни тренингов. Мы знаем, как сделать эту конференцию информативным, полезным и не скучным событием.

По вопросам регистрации и участия в ScrumLab - Алла Сизова 

тел: +7(909)011-00-61, эл. почта: alllasizova@gmail.com


 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше