АРОМАТЫ: ПУТЬ К СЕБЕ. 23 апреля в 18:00

Этническая танцевальная стилизация на тему цикла жизни

Искусство и культура 18+

«АРОМАТЫ» – шоу, созданное женщинами о них самих.

Новые «АРОМАТЫ» — это метафора взгляда на жизнь как вечный путь трансформации и обновления. Сквозь цикл года, этого неутомимого возрождения и умирания природы, в шоу раскрывается идея неугасаемой искры жизни и мудрости в каждом этапе: предвкушение весны, яркость лета, сочность осень и глубина зимы.

«АРОМАТЫ. Путь к себе» - это последовательно разворачивающаяся история оживания женщины-природы, обретения силы и энергии, ритуалы и символизм и погружение в глубокий сон, чтобы затем вновь возродиться обновленной и наполненной.

Каждый хореограф танцевального шоу «АРОМАТЫ» представит свой фрагмент в этой истории, наполненный глубиной и смыслами, эмоциями и яркими образами, обрядовостью и особыми ритуалами, предшествующими полной трансформации.

Отталкиваясь от древних традиций различных народов, в «АРОМАТАХ» созданы свои собственные традиции для чествования каждого цикла года. Весна наполнится пылкой нежность узнавания себя. Драматичное и бунтарское лето раскроет яркие стороны личности. Плодородная осень наполнит ароматами яблок и хлеба и подготовит к переходу в особую пору – зиму, в которой текучесть погрузится в сон-размышление и поиск новой себя. Разбивая лёд, вновь прорвется энергия жизни и закружит в танце-вихре…

«АРОМАТЫ» – это палитра танцевальных стилей, наполненная уникальными оттенками и нюансами автора-хореографа. В шоу практически нет чистых танцевальных стилей. Это пространство, где раскрывается особый взгляд хореографов на танец, движение и образ женщины. Такой подход позволяет погрузить зрителя в неповторимую и самобытную атмосферу красоты, грации, эмоций и игры смыслов.

 

Режиссёр: Марина Матушкина

Продюсер: Алла Сизова

Хореографы: Валерия Баженова, Дина Андреева, Кристина Воротникова, Екатерина Дерябина, Марина Матушкина, Лия Морозова, Полина Мочалова, Ольга Мурзина, Виктория Лобанова, Александра Романенко

_____________________

Продолжительность: 60 минут

Место: театр балета «Щелкунчик»

Дата и время: 23 апреля 2023 (вс) 18:00 и 20:00

Поделиться:

363 дня назад
23 апреля 2023 18:00–19:30

Екатеринбург
ул. 8 марта, 104
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов