"КОНТРАСТЫ"

«КОНТРАСТЫ» – танцевальное шоу, где на сцене мужчины и женщины расскажут истории, которые случались в жизни каждого. Лучшие хореографы Екатеринбурга поведают о них своим авторским танцевальным языком. Название шоу можно прочитать как «КОНТРА с ТЫ», что отражает основную идею: борьба с внутренним и внешним миром за право быть собой. Сквозь призму танца, светового шоу и атмосферу кабаре зрители увидят драматичные истории потери, поиска и обретения себя.

Концерты 16+

Для шоу «КОНТРАСТЫ» каждый хореограф готовит свой фрагмент общей истории. Калейдоскоп постановок о выборе пути, о несгибаемых женщинах и нежной мужской душе, о разрушении стереотипов и создании себя заново… о тонком внутреннем мире, скрывающимся за фасадом сильной независимой личности… и, конечно, об отношениях, их начале и конце, почему люди выбирают друг друга или расстаются.

Шоу «КОНТРАСТЫ» удивит многообразием танцевальных стилей, гармонично объединённых в одном проекте. Верно расставленные акценты сольных, дуэтных и групповых постановок доставят гостям эстетическое удовольствие и удивят яркостью эмоциональной палитры.

В проекте участвуют 15 лучших профессиональных хореографов Екатеринбурга. Они развивают различные танцевальные направления в городе, проводят мастер-классы, организуют фестивали и вечеринки. Их команды неоднократно становились победителями крупных чемпионатов России.

Более 100 танцоров примут участие в шоу.  Все артисты – любители, люди, которые выбрали танец как своё увлечение, посвятили ему свободное время, достигли высокого уровня и готовы к выходу на театральную сцену.

 

В день премьеры у зрителей будет уникальная возможность – посетить генеральную репетицию шоу. Попасть на неё смогут те, кто заранее приобретёт VIP-билет.

Зрители с VIP-билетом получают особый статус, который даёт возможность не только первыми увидеть шоу, но и принять участие в экскурсии по Дворцу культуры железнодорожников, окунуться в театральную атмосферу, побывать за кулисами и на сцене, пообщаться и сфотографироваться с участниками. Также VIP-гостей ждут приятные сюрпризы от организаторов и партнёров.

Внимание! Количество VIP-билетов на генеральную репетицию строго ограничено.

Условия приобретения VIP-билетов можно узнать у продюсера шоу Аллы Сизовой по телефону:

+7 (909) 011 00 61 (WhatsApp/Telegram)

Или выкупить места самостоятельно, перейдя по ссылке на покупку VIP-билетов:

eventwithlove.timepad.ru/event/2173... 

Время посещения генерального прогона 15:00 — 17:00.

 

Впервые у всех желающих есть уникальная возможность стать партнёром эксклюзивного танцевального шоу  «КОНТРАСТЫ». Каждый сможет выбрать свой вариант участия на индивидуальных условиях.

По вопросам сотрудничества и партнерства пишите продюсеру шоу Алле Сизовой по телефону:

+7 (909) 011 00 61 (WhatsApp/Telegram)

 

Хореографы: Александра Андерсон, Дина Андреева, Кристина Воротникова, Екатерина Дерябина, Виктория Лобанова, Ольга Мурзина, Александра Романенко, Юлия Сафронова и т.д.

Танцевальные стили: сальса, бачата, чача, танго, леди стайл, high heels, контемпорари дэнс, хип-хоп, авторская хореография и т.д.

Режиссёр: Марина Матушкина

Хореограф и режиссёр, руководитель танцевального проекта «Трансформация». Автор идеи и режиссёр женского танцевального шоу «АРОМАТЫ» (2021, 2022). Режиссёр танцевальных спектаклей (Любовь и танцы, Шкодные истории, Внутри, Трансформация). Со-режиссёр международного театрального проекта «Trumble» (Германия). Автор курсов по контемпорари дэнс и боди балету.

Продюсер: Алла Сизова

Продюсер арт-проекта "Арбалет", танцевального проекта «Трансформация»,  женского танцевального шоу «АРОМАТЫ». Основатель компании «Event with Love», организатор PR-конференций «ЖАРА», организатор деловых мероприятий, автор и тренер методик Agile, Scrum, Kanban.


 

Поделиться:

516 дней назад
26 ноября 2022 18:00–19:30

Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 102 (Дворец культуры железнодорожников)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов